deutsch  - français
 
 
 
Home
 

Contact

RIEDO Clima (BE) SA
Schlossstrasse 133
3008 Bern
Tél. 031 385 90 00
Fax 031 385 90 01
bern@riedoclima.ch



Marco Nobel
Technicien ES dipl. chauffage - froid / Resp. dép. chauffage

Tél. 031 385 90 03
marco.nobel@riedoclima.ch



Igor Pavic
Technicien ES dipl. climatisation / Resp. dép. ventilation - climatisation

Tél. 031 385 90 07
igor.pavic@riedoclima.ch



Eric Hasler
Maître sanitaire avec diplôme fédéral / Resp. dép. sanitaire

Tél. 031 385 90 08
eric.hasler@riedoclima.ch



Christian Bachmann
Service à la clientèle / Acquisition

Tél. 031 385 90 02
christian.bachmann@riedoclima.ch



Franziska Schafer
Employée de commerce

Tél. 031 385 90 00
franziska.schafer@riedoclima.ch



Andreas Leuthold
Comptabilité

Tél. 026 492 24 63
andreas.leuthold@riedoclima.ch