deutsch  - français
 
 
 
Home
 

Kontakt

RIEDO Clima (BE) AG
Schlossstrasse 133
3008 Bern
Tel. 031 385 90 00
Fax 031 385 90 01
bern@riedoclima.ch



Marco Nobel
Dipl. Techniker HF Heizung / Abteilungsleiter Heizung - Kälte

Tel. 031 385 90 03
marco.nobel@riedoclima.ch



Igor Pavic
Dipl. Techniker HF Klima / Abteilungsleiter Lüftung - Klima

Tel. 031 385 90 07
igor.pavic@riedoclima.ch



Eric Hasler
Eidg. dipl. Sanitärmeister / Abteilungsleiter Sanitär

Tel. 031 385 90 08
eric.hasler@riedoclima.ch



Christian Bachmann
Kundenbetreuung / Ak­qui­si­ti­on

Tel. 031 385 90 02
christian.bachmann@riedoclima.ch



Franziska Schafer
Kaufmännische Angestellte

Tel. 031 385 90 00
franziska.schafer@riedoclima.ch



Andreas Leuthold
Buchhaltung

Tel. 026 492 24 63
andreas.leuthold@riedoclima.ch