deutsch  - français
 
 
 
Home
 

Kontakt

RIEDO Clima AG Düdingen
Warpelstrasse 12
3186 Düdingen
Tel. 026 492 24 24
Fax 026 492 24 80
duedingen@riedoclima.ch

Verwaltungsratspräsident



Urban Riedo

Dipl. Ing. HTL / Geschäftsführer

Tel. 026 492 24 04
urban.riedo@riedoclima.ch


Geschäftsleitung



Beat Waeber
Dipl. Haustechnikplaner / Geschäftsleiter Heizung Industrie Sanitär

Tel. 026 492 24 24
beat.waeber@riedoclima.ch



Jean-Marc Roulin
Ingenieur HTL / Abteilungsleiter Lüftung

Tel. 026 492 24 24
jean-marc.roulin@riedoclima.ch


Kundendienst / Tankreinigung



Jérôme Thierrin
Abteilungsleiter Service (Wasser)

Tel. 026 492 24 08
jerome.thierrin@riedoclima.ch



Sandro Riedo
Abteilungsleiter Service (Brenner, Wärmepumpen, Tankreinigungen)

Tel. 026 492 24 10
sandro.riedo@riedoclima.ch


Administration



Manuela Suter
Kaufmännische Angestellte

Tel. 026 492 24 67
manuela.suter@riedoclima.ch



Michael Zurkinden
Verantwortlicher Fahrzeuge und Magazin

Tel. 026 492 24 72
michael.zurkinden@riedoclima.ch


Buchhaltung



Thomas Rindlisbacher
Finanzchef und EDV

Tel. 026 492 24 68
thomas.rindlisbacher@riedoclima.ch



René Rindlisbacher
Buchhaltung

Tel. 026 492 24 65
rene.rindlisbacher@riedoclima.ch



Andreas Leuthold
Buchhaltung

Tel. 026 492 24 63
andreas.leuthold@riedoclima.ch



Nadia Montesano
Buchhaltung

Tel. 026 492 24 62
nadia.montesano@riedoclima.ch

Homepage kostenlos - Erstellt mit der Home-Version von Zeta Producer CMS, nur für den privaten Gebrauch.